| Наш опрос |
Любите ли Вы Астрахань?
Всего ответов: 9
|
| Статистика |

Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Главная » 2009 » Ноябрь » 28
Будущее Астраханского порта Оля – современный морской порт-хаб
В рамках модернизации транспортной инфраструктуры России на базе порта Оля планируется создать современный морской порт-хаб, с грузооборотом до 8 млн. тонн, говорится в сообщении Федерального агентства морского и речного транспорта РФ. Для этого до 2015 года намечено вынести в порт Оля часть терминалов порта Астрахань. В настоящее время в Астрахани расположены 17 терминалов, из которых 4 имеют пункты пропуска в черте города, отмечается в сообщении. В порту Оля в круглогодичном режиме работают 4 причала с грузооборотом до 1 м ... Читать дальше »
|
Материально-техническая база учреждений культуры Лиманского района укрепляется
Завершен ремонт кровли муниципального учреждения культуры «Басинский Дом культуры» МО «Басинский сельсовет». Средства на ремонт в сумме 200 тыс. рублей были выделены по районной программе социально-экономического развития Лиманского района. На торжестве, посвященном 120-летию со дня образования п. Лиман, заместитель Главы Лиманского района К.С. Черников вручил Главе МО «Р.П. Лиман» И.А. Ольховскому сертификат на 30 тыс. рублей для приобретения звуко-усилительной аппаратуры для Лиманского центра культуры и досуга. &n ... Читать дальше »
|
Торжество в честь малышей-двоен провели в отделе службы ЗАГС Астраханской области по Трусовскому району города Астрахани
На мероприятие было приглашено 6 счастливых семей, у которых родилось сразу по двое малышей – Ольга и Полина Жиляковы, Анатолий и Николай Сиротины,София и Эмилия Мурсаловы, Мухаммад и Ахмед Вышегуровы, Адина и Айзара Балапановы, Дмитрий и Илья Додух. На празднике также присутствовали заместитель руководителя службы ЗАГС Астраханской области Наталия Тёмная, директор ОГУ «ЗАГС» Зинаида Забелина, начальник управления министерства соц. развития и труда Астраханской области по Трусовскому району Ольг ... Читать дальше »
|
Серебро на чемпионате мира по прыжкам на батуте у астраханского спортсмена
Астраханский спортсмен Дмитрий Федоровский стал серебряным призёром командного турнира чемпионата мира по прыжкам на двойном мини-трампе. В состязаниях, проходивших в Санкт-Петербурге, принимали участие 9 коллективов. Сборная России вошла в число пяти финалистов с лучшим результатом. В решающей серии прыжков российские спортсмены набрали 110 с половиной баллов, проиграв три десятые чемпионам мира португальцам. Наш земляк принёс в копилку команды в финале 37 баллов. В индивидуальных прыжках в дисциплине «двойной мини-трамп» Федоровский занял 6 место среди 37 участников ... Читать дальше »
|
|
|
|
|
Читайте нас
|
в Twitter
в Livejournal
|
|