Пятница, 25.05.2012


Астраханское
информбюро

история, культура, новости
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
Категории раздела
Политика и право [122]
Экономика [109]
Транспорт и связь [12]
Происшествия и криминал, человек и закон [515]
Наука и образование [68]
Культура [373]
Здравоохранение [36]
Спорт, туризм, отдых [51]
Социальная сфера [196]
Краеведение [32]
Власть и общество [180]
Охрана природы [12]
Памятные даты [6]
Молодёжная политика [24]
Международные отношения [20]
Обои [3]
IT [10]
Записи блогеров [24]
Поздравления и обращения [12]
Объявления [7]
Разное [127]
Мини-чат
Наш опрос
Любите ли Вы Астрахань?
1. Да
2. Нет
3. Не знаю
4. Мне всё равно
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс цитирования
Главная » 2009 » Октябрь » 17 » Александр Жилкин стал почетным членом афганского братства
18:06
Александр Жилкин стал почетным членом афганского братства
Александр Жилкин стал почетным членом афганского братства

     «Если бы не упало зрение, я обязательно стал бы военным и служил в Афганистане, я дважды подавал заявление с просьбой отправить в Афган», - признался на встрече с советниками ЦК ВЛКСМ в Афганистане губернатор Александр Жилкин. Воины-интернационалисты из многих регионов России и стран СНГ, направленные когда-то в Афганистан центральным комитетом ВЛКСМ, собрались сегодня в Астрахани на традиционную ежегодную встречу. Утром их принял губернатор Астраханской области Александр Жилкин.
     Встреча началась со слов благодарности в адрес астраханского губернатора: многие из гостей признались, что глав собственных регионов видят только по телевизору, поэтому им очень приятно внимание со стороны Александра Жилкина. Губернатора сразу приняли в почетные члены афганского братства, надев на грудь соответствующий знак отличия. Кроме того, хозяин и гости обменялись символическими подарками. Губернатор, в свою очередь, отметил, что встреча воинов-интернационалистов – это большое событие для Астраханской области.
     Александр Жилкин напомнил участникам встречи о том, что все они, включая губернатора, можно сказать, родом из комсомола. «Эта организация, которой нам так не хватает все эти годы, формировала человека в гармонично развитую личность. Ликвидация комсомольской организации была болезненной, она, надо признаться, привела к потере 30 процентов населения, люди деградировали, испугались, потеряли себя», - уверен астраханский губернатор. Сегодня у руля многих бывших советских республик, а ныне самостоятельных государств, по словам Александра Жилкина, стоят выходцы из комсомола.
     Гостям был продемонстрирован презентационный фильм об Астраханской области. А затем глава региона подробно рассказал участникам встречи о сегодняшнем дне Астраханской области и перспективах ее развития. Гости также поделились впечатлениями от того, что уже удалось увидеть, особо подчеркнув высокую динамику развития региона.

Управление пресс-службы и информационной политики администрации Губернатора Астраханской области
http://www.astrobl.ru/RSS/art.aspx?id=13548
Категория: Политика и право | Просмотров: 351 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Сайт депутата Государственной Думы РФ Олега Шеина
  • Блог депутата Государственной Думы РФ Олега Шеина
  • Мой блог


  • Блог Дамира Шамарданова

    АСТПОЛИТ Общественно-политический сайт Астраханской области

    Классика в mp3

    Сайт Астраханского обкома КПРФ

    Астраханская народная культура





    Читайте нас

    в Twitter

    в Livejournal

    TV-программа
    Астраханское информбюро © 2012
    Используются технологии uCoz