Среда, 23.05.2012


Астраханское
информбюро

история, культура, новости
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
Категории раздела
Политика и право [122]
Экономика [109]
Транспорт и связь [12]
Происшествия и криминал, человек и закон [515]
Наука и образование [68]
Культура [373]
Здравоохранение [36]
Спорт, туризм, отдых [51]
Социальная сфера [196]
Краеведение [32]
Власть и общество [180]
Охрана природы [12]
Памятные даты [6]
Молодёжная политика [24]
Международные отношения [20]
Обои [3]
IT [10]
Записи блогеров [24]
Поздравления и обращения [12]
Объявления [7]
Разное [127]
Мини-чат
Наш опрос
Любите ли Вы Астрахань?
1. Да
2. Нет
3. Не знаю
4. Мне всё равно
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс цитирования
Главная » 2011 » Февраль » 2 » Прокуратура противостоит коррупции в областном правительстве
20:39
Прокуратура противостоит коррупции в областном правительстве
Прокуратура предотвратила принятие нормативного правового акта, содержащего коррупциогенные факторы
Правительством Астраханской области принято постановление, которым утвержден Порядок предоставления субсидий за счет средств бюджета Астраханской области юридическим лицам на возмещение убытков, возникающих в результате государственного регулирования тарифов на перевозки пассажиров транспортными предприятиями Астраханской области.
Это постановление принято с учетом замечаний прокуратуры области, полученных после проведения антикоррупционной экспертизы проекта данного постановления.
В частности, из Порядка исключены нормы, позволявшие должностным лицам министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области по собственному усмотрению инициировать и выборочно проводить проверки достоверности представляемых отчетов получателей субсидии, а также привлекать к таким проверкам сторонних лиц и организации.
Кроме того, по предложению прокуратуры области уточнены требования к содержанию заявления организаций–перевозчиков о предоставлении субсидии, поскольку отсутствие отдельных сведений могло быть использовано по усмотрению должностных лиц министерства в качестве основания для отказа в выдаче субсидии.
Источник.
Вы ещё не знаете, где смотреть онлайн кино в хорошем качестве? На сайте enzofilm.com. И абсолютно бесплатно, между прочим.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 107 | Добавил: damir_sh | Теги: коррупция, Прокуратура Астраханской области, фильмы, enzofilm.com, онлайн просмотр, астрахань | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Друзья сайта
  • Сайт депутата Государственной Думы РФ Олега Шеина
  • Блог депутата Государственной Думы РФ Олега Шеина
  • Мой блог


  • Блог Дамира Шамарданова

    АСТПОЛИТ Общественно-политический сайт Астраханской области

    Классика в mp3

    Сайт Астраханского обкома КПРФ

    Астраханская народная культура





    Читайте нас

    в Twitter

    в Livejournal

    TV-программа
    Астраханское информбюро © 2012
    Используются технологии uCoz