Среда, 23.05.2012


Астраханское
информбюро

история, культура, новости
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
Категории раздела
Политика и право [122]
Экономика [109]
Транспорт и связь [12]
Происшествия и криминал, человек и закон [515]
Наука и образование [68]
Культура [373]
Здравоохранение [36]
Спорт, туризм, отдых [51]
Социальная сфера [196]
Краеведение [32]
Власть и общество [180]
Охрана природы [12]
Памятные даты [6]
Молодёжная политика [24]
Международные отношения [20]
Обои [3]
IT [10]
Записи блогеров [24]
Поздравления и обращения [12]
Объявления [7]
Разное [127]
Мини-чат
Наш опрос
Любите ли Вы Астрахань?
1. Да
2. Нет
3. Не знаю
4. Мне всё равно
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс цитирования
Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » Резидент Сколково из Астрахани принял участие в российско-индийском форуме
17:55
Резидент Сколково из Астрахани принял участие в российско-индийском форуме
Отличные китайские телефоны и совсем недорого можно приобрести в интернет-магазине MYMOBI (сайт mymobi.com.ua). Связаться с организацией можно так же по телефонам: (097)923-98-71, (093)936-80-22, (095)118-88-65.
10 ноября в Москве состоялся V российско-индийский форум по торговле и инвестициям. В нём принял участие генеральный директор ООО НП МФУ «АстЛек», доктор медицинских наук Михаил Епинетов. Напомним, что научно-производственное медико-фармацевтическое учреждение «АстЛек» несколько дней назад стало резидентом инновационного центра Сколково.
В рамках российско-индийского форума прошёл круглый стол по развитию фармацевтической деятельности. Профессор Михаил Епинетов стал его активным участником неспроста: на протяжении многих лет он занимается изучением и разработкой высокоэффективной инновационной технологии производства фармацевтических субстанций и лекарственных средств на основе экстрактов лотоса каспийского. В Индии лотос считается священным цветком, который способствует подъёму творческих и жизненных сил, возвращает молодость, дарит долголетие.
Результатом работы Михаила Александровича станет уникальный авторский продукт — сбалансированный композиционный комплекс, обладающий противоопухолевыми, антиоксидантными и иммуномодулирующими свойствами для профилактики и лечения мастопатии, аденомы предстательной железы, онкологии, кардиологии и иммунологии.
Инвестиционный проект по разработке лекарственных препаратов на основе уникального растительного сырья Астраханской области — лотоса каспийского — заручился поддержкой Президента Российской Федерации Д. А. Медведева. Курирует проект агентство стратегических инициатив Астраханской области, к его осуществлению подключился исследовательский международный консорциум.
Для реализации продукции в Российской Федерации и странах Каспийского бассейна, преодоления законодательных ограничений и таможенных пошлин предусматривается поиск партнёров по созданию международного совместного предприятия по производству лекарственных препаратов и нутрицевтиков на основе лотоса каспийского в Астраханской области. В частности, начато предварительное рассмотрение предложений из Вьетнама.
Категория: Международные отношения | Просмотров: 141 | Добавил: damir_sh | Теги: индия, китайские телефоны, РФ, Сколково, mymobi.com.ua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Сайт депутата Государственной Думы РФ Олега Шеина
  • Блог депутата Государственной Думы РФ Олега Шеина
  • Мой блог


  • Блог Дамира Шамарданова

    АСТПОЛИТ Общественно-политический сайт Астраханской области

    Классика в mp3

    Сайт Астраханского обкома КПРФ

    Астраханская народная культура





    Читайте нас

    в Twitter

    в Livejournal

    TV-программа
    Астраханское информбюро © 2012
    Используются технологии uCoz