Суббота, 26.05.2012


Астраханское
информбюро

история, культура, новости
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
Категории раздела
Политика и право [122]
Экономика [109]
Транспорт и связь [12]
Происшествия и криминал, человек и закон [515]
Наука и образование [68]
Культура [373]
Здравоохранение [36]
Спорт, туризм, отдых [51]
Социальная сфера [196]
Краеведение [32]
Власть и общество [180]
Охрана природы [12]
Памятные даты [6]
Молодёжная политика [24]
Международные отношения [20]
Обои [3]
IT [10]
Записи блогеров [24]
Поздравления и обращения [12]
Объявления [7]
Разное [127]
Мини-чат
Наш опрос
Любите ли Вы Астрахань?
1. Да
2. Нет
3. Не знаю
4. Мне всё равно
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Яндекс цитирования
Главная » 2009 » Декабрь » 20 » В филиале ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго» подвели итоги Дня пожарной безопасности
02:22
В филиале ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго» подвели итоги Дня пожарной безопасности
В филиале ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго» подвели итоги Дня пожарной безопасности

     В филиале ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» подвели итоги Дня пожарной безопасности, который прошел во всех подразделениях филиала. Данное мероприятие проводится ежеквартально с целью проверки соблюдения требований нормативных документов по обеспечению пожарной безопасности. Сохранение жизни и здоровья персонала в Межрегиональной распределительной сетевой компании Юга всегда было и остается приоритетным направлением в осуществлении повседневной производственной деятельности.
     Для проведения Дня пожарной безопасности в филиале «Астраханьэнерго» создана комиссия из состава руководителей структурных подразделений, ответственных за пожарную безопасность сотрудников служб и отделов, специалистов службы охраны труда и промышленного контроля.
     Как известно, пожар легче предупредить, чем ликвидировать, поэтому соблюдение правил пожарной безопасности в энергокомпании находится под особым контролем и являлся ключевым фактором при получении Паспорта готовности к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок.
     Среди основных вопросов, по которым проходила проверка подразделений при проведении Дня пожарной безопасности - использование территории зданий и сооружений, автотранспортных гаражей, складов трансформаторного масла в соответствии с требованиями правил пожарной безопасности. Особое внимание уделялось наличию знаков безопасности, капитальных ограждений и оборудованию контрольно-пропускных пунктов, исправности наружного освещения, состоянию дорог, подъездов к гидрантам и водоемам.
     Нарушений требований пожарной безопасности, которые могли бы привести к возгоранию и травмированию персонала «Астраханьэнерго» в ходе проведения Дня пожарной безопасности не выявлено.

Категория: Экономика | Просмотров: 495 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Сайт депутата Государственной Думы РФ Олега Шеина
  • Блог депутата Государственной Думы РФ Олега Шеина
  • Мой блог


  • Блог Дамира Шамарданова

    АСТПОЛИТ Общественно-политический сайт Астраханской области

    Классика в mp3

    Сайт Астраханского обкома КПРФ

    Астраханская народная культура





    Читайте нас

    в Twitter

    в Livejournal

    TV-программа
    Астраханское информбюро © 2012
    Используются технологии uCoz