Четверг, 24.05.2012


Астраханское
информбюро

история, культура, новости
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
Категории раздела
Политика и право [122]
Экономика [109]
Транспорт и связь [12]
Происшествия и криминал, человек и закон [515]
Наука и образование [68]
Культура [373]
Здравоохранение [36]
Спорт, туризм, отдых [51]
Социальная сфера [196]
Краеведение [32]
Власть и общество [180]
Охрана природы [12]
Памятные даты [6]
Молодёжная политика [24]
Международные отношения [20]
Обои [3]
IT [10]
Записи блогеров [24]
Поздравления и обращения [12]
Объявления [7]
Разное [127]
Мини-чат
Наш опрос
Любите ли Вы Астрахань?
1. Да
2. Нет
3. Не знаю
4. Мне всё равно
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс цитирования
Главная » 2011 » Октябрь » 31 » За охраной предприятий - к "Дубровнику"!
16:45
За охраной предприятий - к "Дубровнику"!
По новостям прошло известие, что несколько сотен осетров пропало с рыбоводного предприятия в Астрахани. Впоследствии стало известно, что в Наримановском районе Астраханской области сотрудниками полиции была задержана группа граждан с 4 особями рыб осетровых пород. Было установлено, что данные граждане похитили рыбу с территории Федерального государственного учреждения "Лебяжий осетровый рыбоводный завод", где и осуществляли свою трудовую деятельность в качестве сторожей.
После этого я подумал, что вся проблема в том, какая организация охраняет и о том, что с подбором кадров в этой организации не всё в порядке. Другое дело, если бы за охрану объекта взялась охранная группа "Дубровник", специализация которой является так же охрана предприятий и заводов. Если присовокупить к этому тот факт, что ОГ "Дубровник" работает на рынке безопасности более 18 лет, то лучшего варианта для взятия предприятий под надёжную охрану и не найти. И свою деятельность "Дубровник" осуществляет не примитивными типовыми схемами (факт похищения рыбы , как раз говорит о том, что стандартные схемы не работают), а индивидуальная разработка и планирование охраны объекта. Здесь как никогда оптимальным является проводимый регулярно аудит безопасности.
Другой деятельностью "Дубровника" является охрана гостиниц, а такие заведения кроме обычных навыков в охране требуют ещё и деликатного подхода к клиентам этих самых гостиниц. У ОГ "Дубровник" это получается лучше всех, так как руководство не только контролирует деятельность своих сотрудников, но и периодически проводит с ними профессиональные занятия, тренинги, неустанно повышая квалификацию персонала, численность которого на момент написания этой статьи превысило полторы тысячи человек.
Что бы стать клиентом ОГ "Дубровник" достаточно заполнить простую форму на сайте oxpana.ru. Связаться с организацией можно по адресу: г. Москва ул. Бакунинская, д. 92, стр. 8, можно позвонить по многоканальному телефону: +7 (495) 785-15-20 или написать письмо по адресу: info@dubrovnik.ru.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 37 | Добавил: damir_sh | Теги: ОГ Дубровник, oxpana.ru, охрана гостиниц, охрана предприятий и заводов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Сайт депутата Государственной Думы РФ Олега Шеина
  • Блог депутата Государственной Думы РФ Олега Шеина
  • Мой блог


  • Блог Дамира Шамарданова

    АСТПОЛИТ Общественно-политический сайт Астраханской области

    Классика в mp3

    Сайт Астраханского обкома КПРФ

    Астраханская народная культура





    Читайте нас

    в Twitter

    в Livejournal

    TV-программа
    Астраханское информбюро © 2012
    Используются технологии uCoz